Menu

Оригинальный дизайн интерьера

originalnyj dizajn interera 1

Изобилие современных стилей, новых технологий и материалов для внутренней отделки рассчитано на полное удовлетворение самых разных представлений об интерьерной эстетике. Но если вас интересует по-настоящему оригинальный дизайн квартиры, без профессиональных услуг не обойтись. Мы готовы составить индивидуальный проект на любой вкус. Опытные специалисты «Studio-interno» разработают нестандартное решение в выбранном стиле с учетом личных предпочтений, площади помещений, планировки пространства и бюджета на ремонт. Обращайтесь к нам, чтобы создать шикарный дизайн интерьера, полностью соответствующий вашим пожеланиям!

Современные варианты необычной интерьерной отделки

Преимущество классики – независимая от новых течений актуальность. Но если хочется чего-то по-настоящему оригинального, традиционные способы отделки приходится отвергнуть. Впрочем, среди распространенных вариантов тоже можно найти интересные решения. Классический морской дизайн интерьера вне конкуренции при оформлении ванной, но отлично смотрится и в других помещениях. Водные мотивы замечательно вписываются в детские комнаты и спальни, а при желании с их помощью возможна и необычная отделка стен гостиной. Но независимо от выбора стиля оригинальные решения в профессиональном исполнении обладают преимуществами:

  • престижность эксклюзивной отделки;
  • безупречная интерьерная эстетика и комфорт;
  • отражение в дизайне индивидуальных предпочтений хозяев;
  • возможность оформления отдельного помещения и квартиры под ключ.

originalnyj dizajn interera 2Чтобы успешно воплотить морской дизайн в интерьере спальни, детской или гостиной, достаточно обратиться в агентство «Studio-interno». Мы готовы предложить и другие необычные варианты оформления или создать принципиально новую концепцию специально для вас. Нам по силам спроектировать дизайн крутой комнаты, элитных апартаментов или частного особняка. Если вы мечтаете о нестандартной отделке помещений, услуги профессионалов помогут осуществить задуманное, добившись идеального результата. Опытные дизайнеры найдут подходящее решение на самый взыскательный вкус, подберут материалы и составят проект в кратчайший срок.

В нашем портфолио уже имеется немало интересных вариантов интерьерной отделки в разных стилях. Для оригинального оформления помещений успешно используются классические направления, но новые тенденции существенно расширяют возможности. Создать яркие акценты помогает графический дизайн интерьера, элегантно подчеркнуть функциональность жилья позволяет современный хай-тек, а восточная роскошь рассчитана на создание абсолютного комфорта. Если у вас есть собственные идеи, мы охотно реализуем поставленную задачу на профессиональном уровне, предложив уникальное дизайнерское решение по необычному оформлению жилья!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru