Menu

Популярные стили дизайна загородных домов и коттеджей

Креативное агентство «Studio-interno» может предложить элегантные варианты перепланировки 3-х комнатной квартиры и спроектировать эксклюзивный дизайн кухни-столовой для помещения сложной конфигурации, но эффективней всего воспользоваться профессиональными услугами для полной отделки дома под ключ. Предлагаем разработать оригинальное решение для дизайнерского оформления интерьера частного загородного коттеджа.

Стильный дизайн-проект от «Studio-interno»

Традиция эксплуатации дачных участков исключительно для выращивания садово-огородных культур осталась в прошлом. Теперь многие дачники используют усадьбы в качестве места семейного отдыха, всерьез задумываясь об эффектной отделке интерьера. Профессиональная разработка дизайна гостиной в загородном доме с камином позволит воссоздать благородную атмосферу ушедших эпох или насладиться комфортом современности.

Интерьерный проект от «Studio-interno» – это всегда элегантное решение, выполненное с учетом особенностей внутреннего пространства и предпочтений хозяев. Дизайнеры студии готовы предложить традиционные варианты оформления сельских домиков в стиле шале, кантри или прованс и оригинальные концепции. Если классические стили в дизайне интерьера загородного дома вас не привлекают, мы подберем нечто совершенно особенное.

Некоторые направления, хотя и считаются классикой, используются при отделке жилых помещений достаточно редко. Декор в стиле арт-деко сегодня можно отнести к нетривиальным решениям. Существуют и другие способы добиться яркой индивидуальности. При оформлении дизайна интерьера загородного дома в современном стиле всегда найдется возможность создать неповторимый шарм. Просто обратитесь к опытным профессионалам!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru