Menu

Дизайн проекты интерьеров домов разного типа

11

Современные дизайнерские возможности позволяют воплотить в интерьере одноэтажного дома оригинальные замыслы максимально эффективно. «Studio-interno» предлагает профессиональные услуги. Мы грамотно составим дизайн-проект интерьера дома с учетом действующих стандартов и индивидуальных пожеланий владельца недвижимости. Если вы заинтересованы в настоящем комфорте, обращайтесь к нам!

Уютный дом от «Studio-interno»

Отделка нового дома из клееного бруса и ремонт кирпичного коттеджа с перепланировкой требуют одинаково серьезного подхода, поэтому без услуг специалистов не обойтись. Даже если элитный дизайн в эксклюзивном исполнении не требуется, необходим профессионально составленный проект. Любая дизайнерская отделка дома подразумевает соблюдение определенных правил для комфорта и безопасности.

12Найти интересные дизайны домов несложно, но далеко не все варианты универсальны. Особенности отделки во многом зависят от конструкции. При декоративном оформлении легкого каркасного дома и традиционного русского сруба используются разные материалы и технологии. Все тонкости могут учесть лишь опытные профессионалы. Грамотный дизайн-проект внутренней отделки дома включает:

  • визуализацию готового решения;
  • пакет технической документации;
  • подбор подходящих материалов;
  • смету предстоящих расходов.

У нас можно заказать дизайн-проект интерьера дома любого типа и его реализацию. Штатные дизайнеры студии помогут подобрать подходящий стиль и продумают интерьерную концепцию. После успешного проектирования и согласования разрешительных процедур мы готовы приступить к воплощению замыслов. «Studio-interno» успешно благоустраивает старые панельные дома и отделывает кирпичные новостройки. Нам по силам любой проект!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru