Menu

Варианты дизайна комнаты для девушки

По традиции дизайн подростковой комнаты для мальчика должен быть выдержан в голубых тонах, а для девочки считается оптимальным оформление розовой спальни. В действительности этого принципа придерживаться вовсе не обязательно, даже когда речь идет о детской для малышей. «Studio-interno» охотно поможет разработать дизайн женской комнаты для школьницы или студентки, создав эффектное, оригинальное и практичное решение!

Особенности оформления современной комнаты для девушки

Большинство малышек в 8 лет – маленькие принцессы, но в 20 лет интересы девушек сильно различаются, и это надо учитывать при планировке спальни. Кроме классических вариантов в нежных тонах дизайн интерьера дома в современном стиле допускает множество других решений. Среди популярных вариантов наверняка найдется подходящий, хотя креативные дизайнеры нашего агентства всегда готовы к разработке настоящего эксклюзива.

Незаивисимо от выбранной цветовой гаммы даже в дизайне интерьера детской комнаты для девочки совсем юного возраста должны быть предусмотрены функциональные зоны разного назначения. Помимо места для сна необходимо организовать площадку для активных игр и уголок для спокойных развивающих занятий. По мере роста малышке понадобится настоящий гарнитур для учебы и туалетный столик для освоения правил ухода за собой.

Продуманный дизайн квартиры для девушки подразумевает создание хорошего потолочного и локального освещения. И, разумеется, важно организовать подходящую атмосферу, которая формируется индивидуально с учетом личных предпочтений хозяйки. Подобрать красивую удобную мебель и грамотно расположить предметы декора – задача для опытных специалистов, с которой легко справятся дизайнеры нашей студии. Обращайтесь!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru