Menu

Элитный дизайн интерьера

phoca thumb l 306

Наше агентство берется за реализацию проектов оформления общественной, жилой и коммерческой недвижимости, но приоритет отдается элитной отделке домов и квартир. Если вы заинтересованы в эксклюзивном декоре помещений, обращайтесь к нам. Мы готовы отдельно разработать оригинальный дизайн прихожей в квартире и профессионально выполнить отделку частного коттеджа под ключ. После воплощения уникального дизайнерского замысла с учетом предпочтений хозяев «Studio-interno» гарантирует индивидуальность и комфорт!

Разработка эксклюзивного дизайна квартир

За время успешной деятельности на столичном рынке нашей командой создано немало удачных вариантов отделки, поэтому мы всегда можем предложить заказчикам готовые решения для оформления дома и квартиры целиком или любого отдельного помещения. Но разработка дизайна интерьера люкс-класса подразумевает исключительно индивидуальный подход к выполнению задачи. Проект элитной отделки всегда уникален. Чтобы создать неповторимый интерьер, следует проработать каждую деталь. Эксклюзивный дизайн-проект включает:

  • рациональную планировку пространства;
  • продуманное искусственное освещение;
  • применение дорогостоящих материалов;
  • использование элитной мебели и декора;
  • эффективный подбор бытовой техники.

phoca thumb l l507 v 1 cam 02Современный элитный дизайн интерьера всегда экологичен, поэтому выполняется преимущественно из натуральных материалов, которые не выделяют токсинов. Качественное осветительное и бытовое оборудование обеспечивает комфорт и электробезопасность при эксплуатации жилых помещений. В разработку дизайна двухуровневых квартир обязательно входят удобные лестницы с декоративным оформлением. Конфигурация лестничных пролетов зависит от общей интерьерной концепции и площади, но конструкция всегда безопасна.

Дорогой дизайн квартир от «Studio-interno»

Если вам хочется истинного эксклюзива в интерьере, обращайтесь в нашу студию. Мы готовы с нуля разработать проект для квартиры в новостройке или обновить дизайн рабочей комнаты, придав помещению настоящий шик. Штатные дизайнеры создадут уникальное стилевое решение для просторного загородного коттеджа или элитных апартаментов в престижном столичном комплексе. В «Studio-interno» трудятся опытные специалисты по созданию стильного дизайна интерьера жилых помещений, которым по силам выполнение эксклюзивных задач!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru