Menu

Дизайн интерьера в светлых тонах

dizajn interera v svetlykh tonakh 1

Современные возможности по отделке помещений обеспечивают успешное воплощение любых интерьерных идей при условии грамотного подхода к составлению проекта и профессиональной реализации. Но несмотря на появление новых материалов, технологий и стилевых направлений традиционные решения остаются популярными. Одно из них – дизайн квартиры в светлых тонах, позволяющий визуально расширить ограниченное пространство, наполнив помещения светом. Классическая цветовая палитра весьма обширна и вполне универсальна. С ее помощью несложно оформить интерьер практически в любом стиле, включая самые актуальные тенденции.

Современный дизайн светлой квартиры

Проблемы с естественным освещением и свободным пространством легко устраняются путем применения профессиональных дизайнерских приемов. Грамотный подбор цветовой гаммы – один из самых эффективных. Беспроигрышный вариант – дизайн квартиры в белом цвете, пользующийся заслуженной популярностью у поклонников проверенных интерьерных решений. Но существуют и другие элегантные идеи, позволяющие добиться не менее эффектных результатов. Можно реализовать светлый дизайн комнаты, выдержанный в пастельных тонах любого цвета, при желании добавив ярких акцентов. Преимущества классической отделки:

  • создание мягкой умиротворяющей обстановки;
  • богатый выбор гармоничных цветовых сочетаний;
  • возможность оформления интерьера в разных стилях;
  • универсальный вариант отделки для любого помещения.

dizajn interera v svetlykh tonakh 2Традиционный дизайн квартиры в коричнево-бежевых тонах всегда актуален, поскольку естественные оттенки не только радуют взгляд, но и замечательно сочетаются с натуральными материалами. Это базовые цвета для всей интерьерной классики, которые одинаково органично вписываются в атмосферу старинных деревянных особняков и современных апартаментов в городских многоэтажных домах. Грамотно спроектированный дизайн квартиры в бежевых тонах подчеркнет индивидуальность жилья, отразив личные предпочтения хозяев. Однако для светлой отделки не менее успешно применяются и другие цвета, многие из которых тоже относят к классическим.

Интересный интерьер можно создать с помощью бесчисленных оттенков серого, особенно популярного при реализации минималистичных дизайнерских идей. В стилях прованс, кантри и этнических направлениях часто встречаются нежные зеленые, сиреневые и желтые акценты. Еще один распространенный вариант – дизайн квартиры в голубых тонах. Однако можно подобрать и совершенно оригинальную цветовую гамму, чтобы создать по-настоящему эксклюзивный интерьер. Мы готовы к поиску нетривиальных решений. Если вы заинтересованы в яркой индивидуальности светлых жилых помещений, предлагаем воспользоваться услугами «Studio-interno»!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru