Menu

Дизайн интерьера бревенчатого дома

dizajn interera brevenchatogo doma 1

Деревянное зодчество – старинная архитектурная традиция, актуальная и сегодня. Применение в строительстве натуральной древесины создает в помещениях неповторимую атмосферу лесной свежести, сельского уюта и богатырского здоровья, а продуманный дизайн интерьера в доме из бревна наполняет пространство современным комфортом. Предлагаем профессиональный сервис по разработке и реализации проектов отделки помещений. «Studio-interno» – агентство дизайна, которое воплотит ваши мечты об идеальном интерьере бревенчатого загородного особняка максимально эффективно. Обращайтесь, чтобы смелые замыслы стали реальностью!

Оригинальный дизайн интерьера деревянного дома из бревна

Стилизованные под старину кованые сундуки, деревянные лавки и березовые веники в качестве элементов декора – традиционные для России, но отнюдь не обязательные сегодня атрибуты сельской жизни. Если вы строите за городом дом из бревна, дизайн интерьера может быть выполнен не только в классическом стиле русской избы. Интересные этнические решения можно обнаружить в европейских странах, отдающих приоритет деревянному строительству. Оформление швейцарских шале и финских домиков привлекает простотой и элегантностью. Но независимо от выбора стиля дизайн интерьера бревенчатого дома должен отвечать современным требованиям:

  • применение безвредных для здоровья материалов;
  • обеспечение качественной теплоизоляции помещений;
  • обработка древесины нетоксичными защитными средствами;
  • наличие грамотно спроектированных инженерных коммуникаций;
  • гарантии электробезопасности и устранения риска возгорания дерева.

dizajn interera brevenchatogo doma 2Современный дизайн интерьера деревянного дома из бревна позволяет обеспечить владельцам недвижимости в сельской местности городской комфорт, сохранив при желании неповторимую атмосферу настоящего деревенского уюта. Использование натуральных материалов и естественной цветовой палитры – распространенное решение при оформлении помещений загородных домов из дерева. Популярные интерьерные стили кантри и прованс идеальны для отделки сельских домиков, но опытные дизайнеры успешно применяют и другие направления. Если вы хотите создать по-настоящему индивидуальный дизайн интерьера деревенского дома, обращайтесь к нам!

Профессиональные услуги

В портфолио «Studio-interno» можно обнаружить не только коммерческие и жилые объекты элитной московской недвижимости, но и загородные особняки. Отделка бревенчатых домов – одно из направлений, в совершенстве освоенных нашими дизайнерами. При составлении проекта тщательно учитываются все детали, включая планировку и назначение помещений, актуальные интерьерные тенденции, интересы хозяев и их личные предпочтения. Мы поможем совместить сельский уют с городскими удобствами, добившись при оформлении деревянного дома именно того эффекта, к которому вы стремитесь. Наш профессионализм к вашим услугам!

Посмотрите также:

Автор: : Administrator

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru