Menu

Как продуктивно обновить дизайн интерьера

Начало ремонта – это всегда большой вопрос. Почему? Потому что есть два объективных слова по этому поводу. Первое – это то, что его нельзя сделать за несколько дней, приходится возиться со всем неделями, а то и месяцами, и выбиваться из того ритма жизни, который был ранее. А второе – это то, что в квартире вместо вас будут жить другие люди, постоянно измазанные в краске и трудящиеся в поте лица над вашим ремонтом. При этом без соответствующего контроля ничего оставлять нельзя, так как интерьер и дизайн могут быть сделаны неправильно, а если все контролировать – то это стоит дорого.

И добавлять что-то к вышесказанному смысла не имеет.

Впрочем, давайте смотреть на все объективно. Нам нужны советы по тому, как сделать новый дизайн интерьера без всякого ремонта. И мы их дадим.

Первый совет – старайтесь везде, где это уместно, использовать текстиль. Драпировка выгодно подчеркнет достоинства и постарается скрыть недостатки. Выберите красивые занавески, положите несколько подушек в тон, и по сути все, больше ничего не потребуется для визуального обновления комнаты.

Второй совет – овладейте мастерством рисования. Перекрасить пол специальными красками – что может быть интереснее? Да и не только пол, но и любое другое покрытие, главное, чтобы оно было стойким.

Третий совет – обновляйте интерьер старыми предметами, сделанными на новый лад. Максимально быстро обновить интерьер комнаты позволяют редко используемые предметы. Например, посередине комнаты у стены можно поставить напольную вазу, или же найти старый комод на львиных лапах – все это выгодно подчеркнет ваш интерьер и не придется платить денег за покупку чего-то дорогостоящего.

Четвертый совет – простота и мода. Модные тренды должны проходить мимо вас, поскольку они быстро отметаются, и выходят из «моды». Например, если в моде черный цвет – покрасьте потолок в черный цвет.

Пятый совет – делайте рисунки на стенах. Сделать нужно поправку, что голые стены – это популярное место для оформления интерьера в последние несколько лет. Почему? А потому что можно взять, содрать старые обои, взять в руки кисточку, карандаши, фломастеры, в общем, все, чем можно рисовать, и разукрасить, или сделать большой рисунок во всю стену. Согласитесь, выглядеть это будет красиво.

Контакты


Свяжитесь с нами чтобы задать все вопросы по своему проекту

г. Москва
+7 (495) 669 12 90
info@studio-interno.ru